Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Секс и здоровье Изобретен супер-презерватив Scroguard

Изобретен супер-презерватив Scroguard

Эксперты разработали “мошоночный презерватив“, который покрывает всю область промежности во время секса, чтобы снизить риск заражения инфекциями передающимися половым путем (ИППП).

Scroguard носится с презервативом и уменьшает контакт с кожей, снижая риск заражения инфекциями, такими как герпес или генитальные бородавки, которые передаются через контакт с кожей.

По словам разработчиков, этот презерватив создан для людей, которые нуждаются в дополнительной защите, для мужчин с высоким половым влечением, которые любят разнообразие в сексе и не останавливаются на одном половом партнере.

Известно, что ИППП передаются при незащищенном сексе, через выделения, контакт с кожей или ранами. Обычные мужские презервативы предназначены, чтобы предотвратить контакт со спермой и влагалищными выделениями партнеров, и могут защитить от ИППП при правильном ношении. Они защищают кожу вокруг пениса, однако мошонка и лобковая область остаются непокрытыми.

Изготовленный из латекса (из такого же материала изготовляют обыкновенные презервативы) Scroguard закрывает всю область, защищая кожу и блокируя генитальные выделения.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: