Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку презентовано новое издание медицинского телефонного справочника

В Баку презентовано новое издание медицинского телефонного справочника

Редакция телефонного справочника по медицинским учреждениям представляет вниманию читателей и пользователей совершенно новое издание на 2015 год по городу Баку. Оно создано специально для  специалистов работающих в Азербайджане в медицинском сегменте. Руководители государственных больниц, клиник, диспансеров, поликлиник  бесплатно получат данное издание. 

Сегодня это самый подробный реестр телефонов и адресов всех медучреждений города Баку, в печатном варианте. 

Книга, содержит наибольшее количество информации о клиниках, медцентрах, больницах, аптеках и других предприятиях медицины функционирующих в Баку.

Бакинский медицинский телефонный справочник включает в себя телефоны и адреса более 1400 организаций занимающихся медициной, медоборудованием, фармацевтикой, медэкспертизой, стоматологией, офтальмологией, медицинским страхованием. 

Подробная информация с адресами и телефонами о больницах, клиниках, поликлиниках, аптеках, родильных домах, женских консультациях, диспансерах, госпиталях, слуховых центрах, косметологических салонах, ортопедических центрах. 

В справочнике предложена информация о пансионатах и санаториях расположенных на абшероне и по регионам республики. В справочнике содержится информация о магазинах детского питания, медицинских учебных заведениях. Отдельный раздел посвящен народной медицине.  

Оформить подписку на издание Вы можете по телефонам редакции : (994 12) 596-33-21 или по мобильному номеру (994 55) 353-52-88


www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: