Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Баку состоялся международный курс на тему «Артроскопия, хирургия хряща и спортивные травмы»

В Баку состоялся международный курс на тему «Артроскопия, хирургия хряща и спортивные травмы»

13 сентября в Баку состоялся международный курс на тему «Артроскопия, хирургия хряща и спортивные травмы». В однодневном курсе, организованном «Baku City Hospital» и турецким университетом Хаджаттепе, приняли участие специалисты Азербайджана и Узбекистана.

На церемонии открытия выступили кандидат медицинских наук, ортопед-травматолог Байрам Горчиев, профессор Университета Хаджаттепе Махмуд Недим Дорал. Сообщалось, что в качестве продолжения этого курса, организованного с целью обеспечения качественных медицинских услуг участникам и зарубежным гостям Европейских Игр Баку -2015, будут организованы также тренинги.

На мероприятии также выступили депутаты Милли Меджлиса Адиль Алиев и Фазиль Мустафа. Было отмечено, что наша страна готовится организовать у себя такие представительные спортивные соревнования как первые Европейские игры, Игры исламской солидарности, Шахматная Олимпиада. Материально-техническая база, человеческий ресурсы и наличие достаточного количества кадров в области спорта позволят организовать эти соревнования на высоком уровне.

Затем были заслушаны доклады на различные темы, проведены обсуждения, показан видеоролик о достижениях в области хирургии коленного сустава.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: