Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Украины Международный научный форум проведет НМЦ имени академика Зарифы Алиевой

Международный научный форум проведет НМЦ имени академика Зарифы Алиевой

В ближайшее время, по инициативе Международного научного медицинского центра имени академика Зарифы Алиевой, которая находится в столице Украины, состоится  первый международный научный форум  азербайджанских и украинских ученых в области медицинских наук, образования и здравоохранения.

Целью форума является обсуждения актуальных вопросов в области медицинских наук, образования и здравоохранения, а также проведения совместных международных проектов.

Ожидается участие на форуме также представителей Европейского бюро всемирной организации здравоохранения, стран Европы, США, Канады, Турции. На мероприятии широко будут представлены представители средств массовой информации из Украины, Азербайджана, Чехии, Польши, Франции и других стран. Всем участникам конференции будут представлена возможность опубликовать научные статьи в сборнике материалов конференции. Материалы для печати в сборнике публикуются на русском и английском языках.

В настоящее время, дата и место проведения, программа мероприятия (г. Баку или Киев), а также состав участников уточняется. Более подробная информация будет опубликована на нашем официальном сайте.

В рамках подготовки к данному мероприятию Международный научный медицинский центр имени академика Зарифы Алиевой приглашает к сотрудничеству ученых, организаторов здравоохранения, врачей, бизнесменов, заинтересованные государственные и общественные организации из Украины, Азербайджана и других стран.

Руководитель Международного научного медицинского центра имени академика Зарифы Алиевой, профессор, доктор медицинских наук Айдын Салманов сообщил, что наша организация объединяет всемирно известных 11 академиков и 24 профессора, докторов медицинских наук из Украины, США, Канады, Франции, Германии и Турции.

Подробную информацию о Центре, его деятельности и многом другом, можно получить, посетив официальный сайт Международного научно-медицинского центра имени академика Зарифы Алиевой по линку: http://zarifacenter.org

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: