Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-29

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Грузии В Кутаиси открылся филиал международного центра эстетической медицины La Belle Medical

В Кутаиси открылся филиал международного центра эстетической медицины La Belle Medical

Кутаиси является еще одним городом, где открылся филиал международного центра эстетической медицины La Belle Medical. На церемонии открытия присутствовали известные лица и представители бизнес-сектора. В рамках мероприятия прошла презентация, на которой присутствующие имели возможность лучше ознакомиться с услугами La Belle Medical.

La Belle Medical является успешной компанией, созданной в Грузии на израильские инвестиции, которая владеет уже девятью филиалами в масштабе Грузии. Совсем скоро планируется открыть филиалы в Батуми, Телави, в Тбилиси – в Ваке и на Исани. Представительства и филиалы также откроются в Азербайджане и Армении.

По словам президента Грузино-Израильской бизнес-палаты Ицика Моше, расширение сети La Belle Medical и успешная деятельность дает стимул поступлению ивестиций из Израиля в Грузию.

“Член Грузино-Израильской бизнес-палаты компания La Belle Medical является хорошим примером для изриальских бизнес-кругов, чтобы заинтересоваться бизнес-средой Грузии. В этом направлении бизнес-палата систематически предпринимает практические шаги; в этом году в Тбилиси уже прошел организованный ей бизнес-форум, на котором присутствовали до 50 представителей крупных израильских компаний, к осени проведение аналогичного форума планируется уже в Израиле. Такая успешная деятельность компаний, созданных на израильские инвестиции, приближает нас к нашей цели – превратить деловые и экономические связи в многосторонних партнерских отношениях двух стран в одно из ведущих направлений”, – заявил Ицик Моше.

Центр международной эстетической медицины La Belle Medical оснащен новейшими моделями ультрасовременных аппаратов, отличается высоким качеством обслуживания , укомплетктован профессиональными кадрами. La Belle Medical является эксклюзивным представителем зарекомендовавшего себя в мире бренда SharpLight в Закавказье. Уникальный неинвазивный аппарат новейшей технологии SharpLight используется в ведущих странах мира.

Мультифункциональный аппарат обладает медицинскими, эстетическими и дерматологическими напраявлениями.

На сегодняшний день у La Belle Medical 9 филиалов в масштабе Грузии, совсем скоро планируется открытие батумского филиала, а также – представительства и филиалов в Азербайджане и Армении.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: