Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-29

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Грузии Министр здравоохранения Грузии считает, что пока не заслужил премии

Министр здравоохранения Грузии считает, что пока не заслужил премии

Министр труда, здоровья и социальной защиты Грузии Давид Сергеенко в четверг, 19 июня, заявил, что за полтора года ни разу не брал премий, так как считает, что пока не заслужил этого. Оппозиция и ряд неправительственных организаций не раз обвиняли новые власти Грузии, представленные коалицией "Грузинская мечта", в неоправданной раздаче премий сотрудникам того или иного ведомства.

"На своем примере могу сказать, что за последние полтора года я не брал никаких премий, так как не считаю, что великолепно выполнил свою работу", - заявил Сергеенко.

При этом он отметил, что в его ведомстве премии получают лишь за особые заслуги.

"Я очень постарался и, думаю, добился того, что премия, которая до этого считалась обычной надбавкой к зарплате, стала выдаваться исходя из результатов проделанной работы. В нашем министерстве премия полагается сотруднику, который может доказать, что за месяц действительно хорошо выполнил свои обязанности", - сказал Сергеенко.

По его словам, правительство интенсивно работает в этом направлении и очень скоро в Грузии будет единая унифицированная система выдачи премий чиновникам, будет детально расписано, что является премией, а что – надбавкой к зарплате.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: