Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Украины Психотронное оружие на Майдане

Психотронное оружие на Майдане

С начала србытий на Майдане в Киеве внезапно изменились многие киевляне, они стали совершенно другими. Объяснить ситуацию можно только применением психотронного оружия. Которое так или иначе испытывается западными спецслужбами в горячих точках.  Психотронное оружие отнюдь не выдумка конспирологов. Оно существует реально и даже описано в «Википедии». Это оружие представляет из себя комплекс аппаратно-технологических воздействий, позволяющий навязать человеку абсолютно любую навязчивую идею (идефикс).

Причем сам человек «идефикс» воспринимает как достижение собственного сознания, гениальную мысль, сформировавшуюся именно в его голове. Он стремится донести эту мысль другим, тем самым обеспечивая распространение зародившегося в его мозгу информационного вируса.

Для появления идефикса в голове реципиента в нее сначала внедряется инициирующий психокод. Сделать это можно несколькими способами. Наиболее известен лингвистический, тесно связанный с технологиями НЛП – нейро-лингвистического программирования. Для инициации идефикса в данном случае используются специально подобранные на базовом языке реципиента короткие чередующиеся лексемы, вплетенные в текст или речь.

Самым древним примером этой технологии являются мантры, с помощью которых просветленный буддист может достигнуть нирваны. В случае внешнего воздействия человек попадает отнюдь не в нирвану, а искусственный интеллектуальный конструкт, созданный для его сознания программой психокода. Фактически, таким образом, строится «ловушка сознания», впервые описанная в работах известного американского футуролога Роберта Шекли. Данный способ требует для инициации серьезной работы и значительного времени со стороны профессионалов НЛП, так как инициирующие идефикс лексемы обычно требуют долгого времени подгонки. С другой стороны, если тема уже отработана, лексемы-носители легко распространяются с помощью средств массовой информации и Интернета при соответствующем доступе к ним.

С развитием мобильных технологий, использование кода программирования, возможно и внедряя его в программу разговором людьми по мобильному телефону. В период "оранжевых" и прочих революций, начинается массовое использование мобильной связи для координации действий. Вот здесь на короткий промежуток и включается код  «ловушки сознания» . 

Резкое усиление эффективности лингвистического метода происходит при применении специальных химических средств. Они могут быть как газообразными (активный псионический газ), так и водными растворами специальных ЛСД-подобных психоделических веществ. Интересно, что в последнее время некоторые исследователи в Стенфордском университете (США) отмечали возможность получения псионического газа во время экзотермических химических реакций, связанных с горением высших полимеров (в том числе полимеризированного диметилбутадиена). Активными психоделиками в этом случае являются диметиламиды различных кислот, сочетание которых воздействует на большое количество G-белковых рецепторов, все подвиды дофаминовых рецепторов, все подвиды адренорецепторов, а также на синапсы нейронов головного мозга.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: