Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Косметология Нити Miracu

Нити Miracu

Нити Miracu – корейское изобретение, появившееся на базе восточных акупунктурных техник в результате того, что местными врачами был отмечен оздоровительный эффект от длительного воздействия акупунктурных игл на определенные участки головы.Они изготовлены из рассасывающегося шовного материала (полидиаксон) и в коже распадаются на углекислый газ и воду.

Сами полидиаксоновые структуры покрыты полимолочной кислотой для обеспечения необходимого увлажнения в зоне введения. Для процедуры требуются нити и гибкие иглы-проводники различной длины. Нити Мираку введены внутрь игл, гибкость которых дает врачу-косметологу маневренность и возможность контролировать глубину и силу погружения. 

Легким движением иглы выводятся, а нити отсоединяются и остаются в коже, создавая некий каркас для поддержания красивого овала лица, причем визуально абсолютно ничего не заметно, не будет шрамов, точек, никаких следов воздействия. Через полгода – 8 месяцев нити совершенно растворятся, и от них ничего не останется, но все это время в коже будет проходить постоянный процесс активной выработки собственного коллагена и эластина, так что через 2 месяца эффект достигнет максимума. Несколько уплотнившаяся соединительная ткань даже после растворения материала будет выполнять ту же функцию поддержки и опоры, не давая результату ослабнуть.

В течение полутора – двух лет вы сможете наслаждаться великолепной, подтянутой кожей. Потом процедуру можно будет снова повторить. Один из плюсов этого метода – полная биологическая совместимость с тканями организма и отсутствие видимых следов вмешательства. Кроме того правильно поставленная нить стимулирует не только кожу, но и мышцу.

Нити Мираку эффективны при:

Опущении бровей;

Мелких морщинках вокруг губ и гусиных лапках у глаз;

Межбровных морщинах;

Носогубных складках и складках «скорби»;

Морщинах в области декольте и шеи;

Неровном рельефе кожи (например, после липосакции);

Выраженной носослезной борозде;

Изменении формы подбородка и овала лица;

Ассиметрии после пластических операций;

Гравитационном птозе щек

Явной вялости кожи на ягодицах, животе, ногах и руках;

Начинающемся увядании кожи.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: