Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В диагностическом центре "Шафа" запущенно новое уникальное оборудование Эндоскоп Olympus

В диагностическом центре "Шафа" запущенно новое уникальное оборудование Эндоскоп Olympus

Эндоскопические исследования являются «золотым стандартом» в диагностике патологических процессов со стороны слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта и органов дыхания. Универсальная конструкция типа "всё-в-одном" полностью обеспечивает эндоскопическое лечение и диагностику. 

Лечебно-диагностический центр "Шафа" был создан в 1996 году, один из первых частных медицинских центров г. Баку. Новое приобретение центра это диагностический комплекс Olympus CV-150 - удобная и универсальная конструкция для рутинной эндоскопии верхнего или нижнего отделов желудочно-кишечного тракта. 

Olympus CV-150 - объединяет видеопроцессор и источник света в единый универсальный блок, к которому может быть подключен широкий диапазон эндоскопов, обеспечивающих выдающееся качество изображения и превосходную функциональность.

Ранняя эндоскопия - наиболее чувствительный и специфический метод выявления источника кровотечения из верхних и нижних отделов ЖКТ. Исследование позволяет определить источник кровотечения из верхних отделов в 70% случаев. Ранняя и точная диагностика заболеваний ЖКТ предопределяет успех проводимого лечения и представляет большой практический интерес.

Основные характеристики:

- Первоклассное качество изображения, для осмотра тончайших структур слизистой
-Структурное усиление - для формирования более резкого и детализированного изображения
- Электронное увеличесние - для наблюдения крупным планом
- Передача цифрового изображения через встроенный DV-интерфейс 
- Совместимость с широким диапазоном эндоскопов для проведения

 

Наш адрес:
г.Баку Ясамальский р-н, пр.Зардаби 84

Телефоны:
(+99412) 448-38-11; 448-38-12; 448-38-13
(+99455) 448-38-11; 448-38-12; 448-38-13
 

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: