Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана В Лянкяране построено новое здание наркологического диспансера

В Лянкяране построено новое здание наркологического диспансера

16 апреля сдано в эксплуатацию новое здание двухэтажного межрайонного наркологического диспансера на 18 коек. Строительство Лянкяранского наркологического диспансера было начато в августе 2012 года и завершено в июне 2013 года. Одна сдано было только в 2014 году. Выступивший на мероприятии заместитель министра здравоохранения Эльсевяр Агаев, отметил важность борьбы с наркоманией, считающейся одной из самых наболевших проблем человечества, сказал, что в этом деле большие задачи ложатся на сотрудников правоохранительных органов, работников здравоохранения и образования.

Э.Агаев выразил удовлетворение условиями, созданными в здании, построенном для Лянкяранского межрайонного наркологического диспансера, порекомендовал коллективу ответственно и совестливо относиться к своей работе.

Глава Исполнительной власти Лянкярана Талех Гарашев от имени жителей района выразил благодарность всем государственным структурам и трудовым коллективам, внесшим вклад в строительство нового медицинского учреждения.

После завершения церемонии участники мероприятия ознакомились с созданными здесь условиями.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: