Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ «Health Without Border LLP» финансирует лечение пациентов с онкологическими, неврологическими и другими болезнями

«Health Without Border LLP» финансирует лечение пациентов с онкологическими, неврологическими и другими болезнями

Компания «Health Without Border LLP» на протяжении уже нескольких лет предоставляет качественное медицинское обслуживание в лучших медицинских учреждениях Европы, а также оказывает финансовую поддержку для пациентов, нуждающихся в длительном, дорогостоящем лечении.  Жители Азербайджана, России и Белоруссии прибывающие в Венгрию в статусе пациента для получения медицинского обслуживания на платной основе в клиниках страны, также имеют возможность воспользоваться помощью данной компании.

Компания «Health Without Border LLP» организовывает и принимает участие в социально ориентированных программах европейских стран для получения пожертвований от организаций, частных лиц и последующего оказания благотворительной помощи пациентам.

На финансовую помощь могут рассчитывать пациенты при заболеваниях, которых требуют длительного лечения, в первую очередь это онкологические, иммунологические и неврологические заболевания.

Подать заявку на получение помощи может пациент из любой страны мира, в том числе граждане России и стран СНГ. Рассмотрение заполненной пациентом анкеты и медицинской документации, подтверждающей наличие заболевания, длиться на протяжении 3-5 дней.

За более детальной информацией по вопросам получения финансовой помощи для оплаты дорогостоящего лечения по вышеперечисленным направлениям Вы можете обратиться к представителю компани «Health Without Border LLP» в Венгрии по номеру телефона:+36 30 867 4980

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: