Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Почему мы выбрали АVА клинику?

Почему мы выбрали АVА клинику?

АVА клиника входит в группу клиник, специализирующихся на лечении и исследовании бесплодия. Имеет солидный опыт лечения бесплодия - более пятнадцати лет. Ежегодно производит почти 3000 циклов искусственного оплодотворения (оплодотворение вне организма) и микрооплодотворений (интроплазматическое введение спермы), а также большое количество пациентов лечится от бесплодия другими методами. 

Благодаря профессиональной помощи врачей клиники на свет появились уже тысячи детей. Сегодня беременность наступает уже для 70-85 процентов наших клиентов. 

АVА клиника является ведущим медицинским учреждением по вопросам лечения бесплодия. Мы делаем ставку на постоянное развитие и обучение, и таким образом, мы можем быстро применять новые методы в практике лечения наших клиентов, например, микрооплодотворение, совершившее переворот в лечении бесплодия мужчин, было разработано в АVА клинике в Финляндии.

Для многих задержка наступления желаемой беременности переживается очень тяжело. К счастью, в большинстве случаев мы можем помочь наступлению беременности при помощи лечения бесплодия. К нам в клинику легко попасть. Наш вежливый и обученный персонал готов ответить на все Ваши вопросы, а наши помещения - уютные и спокойные. Для решения Вашей трудной ситуации мы предлагаем надежный медицинский профессионализм, а также моральную поддержку. Кроме наших врачей и медсестер, при необходимости, Вам предоставят свою поддержку психологи, специализирующегося на проблемах бесплодия и отношениях супружеских пар.

Мы – международная сеть

АVА клиника является международной сеть клиник, специализирующихся на лечении бесплодия. Кроме Финляндии, клиники находятся в России, Португалии, Латвии и Азербайджане.

В Финляндии АVА клиники находятся в Тампере и Турку. Мы начали лечение бесплодия в г. Тампере уже в 1987 г. в помещениях гинекологического центра Tampereen Gynekologikeskus. В 1993 г. мы переехали в собственные помещения у центрального рынка Keskustori, в которых мы специализируемся исключительно на лечении бесплодия. В г. Турку мы начали деятельность в 1997 г. В Тампере и Турку АVА клиники размещены в самом центре города, с удобной транспортной инфраструктурой и собственной парковкой.

Клиника в Санкт-Петербурге, АVА-Петер работает уже 12 лет, с 1996 года. АVА-Петер - очень высококвалифицированная и уважаемая клиника по лечения бесплодия. Она также является учебной базой для медицинских вузов Санкт-Петербурга.

В столице Португалии Лиссабоне, АVА клиника начала работу в 2000 г., а в столице Латвии Риге, - летом 2005 г. В обоих городах АVА клиники быстро достигли уважаемого положения в результате впечатляющих результатов и индивидуального подхода к обслуживанию клиентов.

    В столице Азербайджана городе Баку AVA Скандинавия клиника начала работу в марте 2008 года. Мы верим, что в короткие сроки Бакинская AVA клиника займет достойное место среди AVA клиник. Поддержка со стороны AVA клиник и работающие в клинике специалисты из Европы создают для этого надежную основу. Мы работаем во всех клиниках на основе одинаковых принципов, а также используем оборудование высокого уровня. Медицинские кадры мы тщательно отбираем, и принимаем на работу только лучших в нашей отрасли, активно участвуем в международных конгрессах и мероприятиях по обучению. 

Азербайджан, г.Баку
ул. И. Хидаятзаде 1911
тел: +99412 567-34-00

www.bakumedinfo.com

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: