Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ ВСЕ НОВОСТИ В Эквадоре медицинская помощь оказывается по новым правилам

В Эквадоре медицинская помощь оказывается по новым правилам

Теперь тем, кому требуется медицинская помощь в диспансерах системы социального страхования, могут записаться на прием к врачу или изменить время уже назначенного визита, обратившись по телефонам 1800-100-000 или 140. Причем руководство социального учреждения заверило, что ждать приема месяцами, как раньше, не потребуется. 

Это изменения связаны с началом действия новой системы записи на медицинские консультации в IESS, получившей название Cita Segura (Гарантированный прием). Жалобы тысяч граждан на длительное ожидание приема у врача содействовали ускоренному переходу на новую систему записи.

Симон Пеньяфьел, житель Гуаякиля, обратившийся в новый call-центр для записи на консультацию своего отца в больницу Эфрена Хурадо Лопеса, сообщил, что им пришлось ждать приема всего 5 дней. Кроме того, руководство IESS пообещало увеличить число специалистов, так как их нынешнее количество недостаточно для более быстрого обслуживания населения. IESS планирует также расширить обслуживание посредством веб-сайта.

www.bakumedinfo.com
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: