Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Новости медицины Азербайджана Азербайджанцы выбирают себе врача, основываясь на отзывах в интернете

Азербайджанцы выбирают себе врача, основываясь на отзывах в интернете

Шокирующие данные получены медицинским порталом www.bakumedinfo.com, сегодня большинство пациентов в Баку выбирают себе врачей, руководствуясь рекомендацией друзей или отзывами на на азербайджанских форумах или диспутах в интернете. Азербайджанские сайты предлагают людям список местных врачей, а также отзывы пациентов и даже возможно подставных лиц, рекламирующих этих врачей.  
Однозначно сказать, хорошо это или нет, нельзя , так как пока не проводились масшабные исслеования и проверки, за служивают ли доверия рейтинги этих врачей на сайтах и могут ли они действительно отображать ситуацию. Конечно, на форумах размещается информация и отзывы о том, насколько быстро можно попасть на прием к врачу, насколько он приветлив и т.д., но это не значит, что такая информация должна быть решающей при выборе себе врача.

Не так давно, в Баку на одном очень популярном диспуте, прошла информация о педиатре, которая якобы очень профессиональная, выезжает на дом, очень грамотная и все в том же духе, редакция нашего сайта, проверила информацию о данном враче, мы не станем пока публиковать информацию, но только с последнего места работы, отзывы о ней были мягко говоря не положительные.

Вот и решайте стоит ли вызывать её к своему ребенку. Советы, такого рода не должны быть основным критерием выбора врача.

Доброго здоровья.

www.bakumedinfo.com

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: